Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Нобелевская премия Б.Обамы


Нобелевская премия Б.Обамы

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Ты свою фамилию напиши, чтоб я понял, какой мощности феерверки ожидались... можно в личку :) :) :)

42

Таня написал(а):

Ведь есть немало людей на земном шаре,которые действительно за  нимаются продвижением мира во всем мире.Примера привести не могу

так и как же им давать нобелевскую премию, если ты их не знаешь? я не знаю. никто не знает...

Таня написал(а):

но ведь такие люди есть.

"имя, сестра, имя!"©

43

Таня написал(а):

Ведь есть немало людей на земном шаре,которые действительно занимаются продвижением мира во всем мире.

Так вот опять к сложности вопроса. Кого признать самым сильным, слона, который бревна таскает, или муравья, который носит только соломинки, но в разы тяжелее собственного веса? В этом году выбрали слона. Я не считаю это неправильным. Тем более, что действительно кое что в этом мире изменилось с приходом Обамы, и не в худшую сторону.

44

MORN написал(а):

действительно кое что в этом мире изменилось с приходом Обамы, и не в худшую сторону.

в цвет.

45

MORN написал(а):

Ты свою фамилию напиши, чтоб я понял, какой мощности феерверки ожидались

"а фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!"©))

46

действительно кое что в этом мире изменилось с приходом Обамы, и не в худшую сторону.

Если честно,MORN,моя позиция,да и не только моя,для Израиля я не вижу ничего хорошего в его приходе,только одни минусы.А в целом, в мире думается мне ,что следует ожидать ухудшения.Но время покажет,будем надеяться на лучшее.
Хотя Жириновский тоже так думает :canthearyou:

47

Таня написал(а):

для Израиля я не вижу ничего хорошего

тань, а вот мне насрать на израиль и его проблемы.

Таня написал(а):

в мире думается мне ,что следует ожидать ухудшения

схуяле? только потому, что жители израиля чем-то там недовольны?
так им стало ссыкотно и это понятно..)

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:46:29)

48

Минусы в том, что ослабнет давление на соседей-врагов Израиля? ИМХО, оно не исчезнет, и не ослабнет, а изменится. Те же высказывания Клинтон. Но и безоговорочной поддержки любым действиям Израиля скорее всего не будет. Но я бы не считал это минусом.

49

juhani написал(а):

мне насрать на израиль и его проблемы.

Не единожды в истории маленькие проблемы приводили к большим неприятностям.

50

Вот тоже пишут, "Президент США Барак Обама заявил, что присуждение ему Нобелевской премии мира является не признанием его достижений, но утверждением американского лидерства в мире."
То есть еще одна монетка в копилку раздутого самолюбия всей страны. Страна-лидер названа, остальные страны - лузеры ;)

51

MORN написал(а):

Не единожды в истории маленькие проблемы приводили к большим неприятностям.

маленькие проблемы израиля пока еще не приводили к большим проблемам русских людей. и не приведут. я уверен.

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:49:50)

52

маленькие проблемы израиля пока еще не приводили к большим проблемам русских людей.

Ответить твоим же языком?
Или сам поймешь?

53

Таня написал(а):

Страна-лидер названа, остальные страны - лузеры

а израилю, я так понимаю, обидно, что их, союзников шестерок США, в лузеры записали?

54

Отредактировано модератором

55

И изралитяне в этом году получили Нобелевскую премию,не обидно.

56

Таня написал(а):

утверждением американского лидерства в мире.

Таня, можно злиться, сердиться, раздуваться от ненависти, но на сегодня США страна-лидер :) Вот хоть ты об стенку головой, или об печку горохом, но пока так и есть.

57

juhani, мне показалось, или в некоторых высказываниях действительно присутствует антисемитизм?

58

Я на это абсолютно не злюсь,напротив,меня это только радует.

59

juhani, мне показалось, или в некоторых высказываниях действительно присутствует антисемитизм?

смиренно терплю,но надолго моего терпения не хватит :tomato:
Жду модераторв сайта :dontknow:

Отредактировано Таня (11-10-2009 22:56:44)

60

Таня написал(а):

То есть еще одна монетка в копилку раздутого самолюбия всей страны.

Не заметил большой радости :)


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Нобелевская премия Б.Обамы