Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летнее время

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Я за летнее время, но шоп больше не переводить. Т.к. при нынешнем переводе через месяц-полтора мы реально солнца не увидим, т.к. все время темно будет.

82

Хочу как раньше!
Чтобы переводили дважды в год!

83

И я хочу, чтоб переводили на летнее и зимнее время:)

84

Мне пофиг.

85

Летом хорошо, что большой день световой, азимой хочется подольше поспать

86

Laa, ты плохо читала. Две законодательных инициативы. Две. Две. Две. Одна про декретное, вторая - перевести стрелки на два часа назад. Проблема исключительно города Москвы и всего, что западнее Москвы по карте.

87

Иве два по географии и кол по астрономии.
Инне двойбан по этике, Мавр пусть проверит тестикулы. Если на месте, то по фигу быть не должно.

88

Спасибо, доктор!  ^^

89

Standard and Poor написал(а):

Иве два по географии и кол по астрономии.

Да? А В  прошлом годЕ у кого как с географией и астрономией дело обстояло?

Standard and Poor написал(а):

Iwa написал(а):
При таком переводе темно было как у негра сами знаете где даже в 9 часов утра.

Когда я про это рассказывал, меня били и пинали ногами. Говорили, что летнее время - зло.

Iwa написал(а):

Solange написал(а):
[i]Как, по-твоему, организовать её правильно?
С учётом того, что мы не в Москве. И не банк.
[/i]

Это трудно даже тем кто в Москве. Например тем кто работает с Европой. У нас специально изменили режим сотруднику, сделав его раб. день до 20-00, т.к. разница с Лондоном стала 4 часа.
Я бы не хотела работать до 20 часов вечера. Меня вполне устраивает мой раб.график.

Отредактировано Iwa (21-09-2012 10:05:30)

90

Iwa написал(а):

Т.к. при нынешнем переводе через месяц-полтора мы реально солнца не увидим, т.к. все время темно будет.

При любом переводе так будет. Солнце от президентских указов дольше на небосводе не будет ведь.
Зато при летнем времени вечерами дольше светло.
Мне утром при любом времени солнца не видать. При зимнем светлеет полностью в 9, при летнем - в 10 утра. Все уже должны быть на работе.

91

Standard and Poor написал(а):

При зимнем светлеет полностью в 9

зато при новоблагословенном време светает в 10, а в 12 у нас - обед. Ай люли-люли! А какое непередаваемое удовольствие впотьмах будить и волочь в школу детей. И светает аж к 3 уроку. Вот ведь щястье!
Пойду поклонюсь на все четыре стороны земными поклонами...

Одно только смущает: как же коровы-то теперь?

Отредактировано Laa (21-09-2012 14:38:00)

92

Standard and Poor написал(а):

Инне двойбан по этике

Чевой-то???? Что в моих словах неэтичного?

И снова я совершенно неэтично заявляю: не нравятся зимние поздние рассветы и ранние закаты, смените широту проживания и перестаньте нервировать большинство граждан!

Хоть на час назад рассвет откатится, хоть на два, один фиг вставать в 6-00 в полнейшей темноте и возвращаться домой в 21-00 также в полнейшей темноте.

И советские граждане в булочную на такси не ездят и по европам не мотаюцца. Раз в год выезжая из страны можно время перевести, но два раза в год перестраиваться лично мне с каждым годом всё тяжелее.

93

Laa, я про коров всё уже сказал. Перечитай, пожалуйста.

94

Сонорус написал(а):

Чевой-то???? Что в моих словах неэтичного?

И снова я совершенно неэтично заявляю: не нравятся зимние поздние рассветы и ранние закаты, смените широту проживания и перестаньте нервировать большинство граждан!

Хоть на час назад рассвет откатится, хоть на два, один фиг вставать в 6-00 в полнейшей

Сонорус написал(а):

Чевой-то???? Что в моих словах неэтичного?

И снова я совершенно неэтично заявляю: не нравятся зимние поздние рассветы и ранние закаты, смените широту проживания и перестаньте нервировать большинство граждан!

Хоть на час назад рассвет откатится, хоть на два, один фиг вставать в 6-00 в полнейшей темноте и возвращаться домой в 21-00 также в полнейшей темноте.

И советские граждане в булочную на такси не ездят и по европам не мотаюцца. Раз в год выезжая из страны можно время перевести, но два раза в год перестраиваться лично мне с каждым годом всё тяжелее.

темноте и возвращаться домой в 21-00 также в полнейшей темноте.

И советские граждане в булочную на такси не ездят и по европам не мотаюцца. Раз в год выезжая из страны можно время перевести, но два раза в год перестраиваться лично мне с каждым годом всё тяжелее.

Инна, если тебе всё равно в темноте вставать и в ней же идти домой, чего ты протестуешь против нынешнего положения вещей, когда никто ничего не переводит?
И как ты переносишь новогоднюю ночь? В 22:00 в люле и в шесть утра как огурчик?

95

Сонорус написал(а):

в полнейшей темноте и возвращаться домой в 21-00 также в полнейшей темноте.

Иннусик я раньше домой возвращаюсь  :flag: в 18-19

96

А если хоть один из вас не встает утром первого января как обычно, если только не собаку выгуливать, то неполиткорректно и нетолерантно говорю: всё здОрово, вас люблю и уважаю, но тогда не пиздите, что вам трудно раз в год вставать на час раньше.

97

Iwa написал(а):

Иннусик я раньше домой возвращаюсь   в 18-19

Вот, стало быть, тебе нынешний режим дня и ночи должен быть просто по душЕ!
Ведь только при нём тебе обеспечены светлые вечеры!

98

Standard and Poor написал(а):

Ведь только при нём тебе обеспечены светлые вечеры!

Издеваешся, да? Ты не помнишь какие вечерЫ были в прошлом годЕ? На работу идешь, с работы идешь, такое впечатление, что полярная ночь наступила.

99

Я тоже за "летнее и зимнее", т.е. за два перевода в год. Да и с финнами понятнее, а то не проехав и трёхсот км часы на два часа переводить - это несколько клинит.

Хотя у нас тут в ноябре-январе по любому времени в темноте едешь хоть на работу, хоть с работы. А в мае-июле и встаёшь через два часа после восхода, и ложишься всяко до заката. Но я уже вроде выступал как выкручивались до введения летнего времени на час раньше - у меня первая смена с 5.00 начиналась.

Печально иное. Все эти ужимки и прыжки не имеют ничего общего ни с здравым смыслом, ни с здоровьем населения, ни с экономией производственных расходов. Ну, нужно было Медведеву хоть как-то отметиться, что он президент, а не троногрелка, вот и придумывал хрени, в т.ч. и с часовыми поясами. А сейчас царю-батюшке нужно повозить того Медведева мордой об стол, чтобы не забывал, что он на самом деле - вот и "вертай взад". Особенно умиляют детепуты-флюгеры.
В общем, ждём, пока бадминтон запретят и полицию обратно переименуют.

Отредактировано striker (21-09-2012 15:38:11)

100

Standard and Poor написал(а):

Иве два по географии и кол по астрономии.
Инне двойбан по этике, Мавр пусть проверит тестикулы

:D
Сразу видно,

Standard and Poor написал(а):

настроение не очень.