Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летнее время

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Не, у меня не световые рецепторы :). Я при любом свете спать могу. В спальне шторы вообще никогда не задёргиваю, а солнце у нас сейчас в небе с четырёх (и даже раньше) до минимум полдвенадцатого вечера, остальное - сумерки, ну скажем так - вполне достаточные для ориентирования в квартире без включения света. Только что читать при таком освещении не будешь, а, например, посуду мыть или картошки пожарить в час-два ночи, не включая свет - легко (это исключительно для примера, на самом деле я так себя не веду :) ). А уж разницы в естественном освещении в пять, шесть или семь утра - никакой.
И всё равно продолжаю вставать в шесть...

122

Россия - уникальное место на свете. Люди в ней, судя по опросам общественного мнения, проводимого бог знает кем, не сношаются по ночам.

http://lf.rbc.ru/news/press/2013/10/04/231173.shtml

Мои опросы говорят прямо противоположное: большинство людей всё же по ночам еб@тся.

123

«Основная часть населения наблюдает день исключительно из окон своих рабочих кабинетов», - жаловались они.

Можно подумать, что при переводе стрелок на один час все прутся на работу при ярком дневном солнце  :angry:
Всё равно основная масса работающих в лучшем случае едет на работу в сумерках, возвращается с работы в темноте, а дневное солнце видят только курьеры и прочие уличные работники.

Опять кому-то срочно понадобилось обсосать эту тему. Неужели это реально отвлекает население от очередного подступающего экономического кризиса?

124

Frequent Flyer написал(а):

Мои опросы говорят прямо противоположное: большинство людей всё же по ночам еб@тся.

И многих ты опросил, Мессир?
Меня ты точно не спрашивал  :glasses:

125

Frequent Flyer написал(а):

большинство людей всё же по ночам еб@тся.

Ну не напролёт же!
А некоторые, признаюсь честно, даже очень не каждую ночь.

126

Напомним, переход между "зимним" и "летним" временем был отменен летом 2011 года по инициативе Дмитрия Медведева, занимавшего тогда пост президента России. С тех пор Россия постоянно живет №по-летнему", опережая астрономическое время на два часа.

Это решение вызвало широкий общественный резонанс, однако три года назад данную меру поддержали 73% граждан. Впрочем, вскоре мнение россиян поменялось - в конце прошлого года отмену перевода стрелок поддержали лишь 32% граждан. Многие недовольны тем, что зимой поздно рассветает и рано вечером садится солнце.


Да хуле там думать! Ввести на солнце наших миротворцев и заставить его, падлу, раньше рассветать и позже садиться, ёпте. Принять федеральный закон и внести изменения в Конституцию. Солнцеподобного назначить Солнцеповелителем.

Мы все сторонники федерализации Солнца!

127

Мне вообще пофиг, какой пояс. 16 перелётов на регулярке за июнь, часовые пояса от -2 до +7 от московского времени, биологически разницу во времени не ощущаю.

128

А это не тебе закон писан, а дояркам, козам, коровам, курочкам с петушками и Крыму. Крым теперь будет насильно кудахтать и доиться по московскому времени.

129

А у нас, похоже, опять будет к Москве +1. Во всяком случае, есть такое намерение у местных властей.

130

Как, должно быть, теперь приятно Сонорус, Laa и Iwa в три сорок семь утра наблюдать рассвет. Они так за это боролись.
Зато летние вечера стали на час короче. Наверно, все теперь спать ложатся до промыва мозга программой Время про Соединённые Штаты Америки, и вопрос "Чё там у хохлов" встаёт наутро.

131

Regina Regnans написал(а):

три сорок семь утра

Понятие 3:47 у меня лично ни при каких обстоятельствах с утром не ассоциируется. Пусть за окном даже полярный день будет, но три часа - это всегда ночь.

132

Да, хреновастенько по вечерам в 9- уже темнеет. Я бы согласилась , наверное, летом-летнее

133

Да уж, жопа полнейшая с этим временем.

134

Надеюсь, теперь русские наслаждаются тьмой как в жoпе в семь часов вечера. Как говорится, очень сильно хотели.

135

Русские?

136

Сегодня в два часа ночи по местному времени жители Новосибирской области перевели стрелки на час вперед, тем самым регион перешел в новый часовой пояс. Теперь новосибирцы будут жить в поясе UTC+7 по всемирному координированному времени, а разница с Москвой составляет четыре часа (МСК+4).
До сегодняшнего дня Новосибирск всегда был +3 часа к Москве. Достали, видимо, людей, рассветы в 3 часа ночи и полная темень в 22 вечера.
Ещё бы Москву передвинуть в +1, а лучше в +2. Помню, как в детстве в июне-июле гуляли во дворе при естественном свете до полуночи, и лишь к 0:30 наступала полная темнота. И в 5 утра, когда ехали на дачу с первым автобусом, начинался рассвет. И это было логично и правильно.

137

Москву уже передвигали. Ива и Никитук были дюже недовольны.

138

Я была недовольна летним временем в зимнее время. Сейчас хочется летнее вернуть, но на лето)

139

gattino написал(а):

Я была недовольна летним временем в зимнее время

Именно то, о чём я говорю. Именно то, чего хочет вернуть Мавр. Иными словами, Мавр хочет постоянное летнее время, а ты его не хочешь.
Рассветы в три часа ночи и полная темень в 22:00 летом в Москве - реальность. Но вам важнее зима, чем лето. Вы зимой по утрам жить привыкли. С 8 до 9 утра в декабре и первые десять дней января. Ваш выбор.

А у Никитук случались нервные срывы во время каждого мартовского перехода на один час вперёд.

140

Борис,ты не прав(с)! Не важнее  зима, просто биоритмы в зимнее время не согласны с летним, а весной организм просыпается с солнышком!

Отредактировано gattino (26-07-2016 10:44:26)