Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Костёр аутодафе как мера наказания


Костёр аутодафе как мера наказания

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Не, ну вы поглядите! Соревнования психов просто! Главная страница майл.ру, заголовки:

- "Белгородский стрелок" Сергей Помазун, подозреваемый в расстреле 6 человек, дает показания.
- Неизвестный застрелил пятерых в американском Манчестере.           

Что это? Испатания оружия массового умопомрачения?

182

ето бесы лютують...

183

Дагестанская социальная реклама. То ли смеяться, то ли плакать  :dontknow:

184

17.08.2013, Сомали | Вчера власти Сомали привели в исполнение приговор суда в отношении боевика исламистской террористической группировки «Аль-Шабаб» Абдена Шейха Абди, который в сентябре 2011 г. убил журналиста радиостанции «Маанта» Хасана Юсуфа Абсуга. Суд в Могадишо приговорил Абди к смертной казни.

По ссылке можно увидеть картинки исполнения смертного приговора в цветных высококачественных фотографиях.

http://drugoi.livejournal.com/3887412.html


Тот случай, когда смертная казнь не вызывает отвращения. Потому что за дело. В смысле, поделом.

185

Подростки в США от скуки застрелили австралийского спортсмена

Австралийский бейсболист 22-летний Крис Лайн был застрелен в Оклахома-сити группой подростков, которые объяснили полиции, что сделали это «просто для развлечения, потому что им было скучно», сообщают американские СМИ во вторник.

Лайн, который бежал по направлению к дому, где его ждала девушка, привлек внимание трех подростков, которые выскочили из квартиры, сели в автомобиль, догнали Лайна и одним выстрелом в спину убили молодого человека.

http://img03.rl0.ru/a968260e5d5398405ff041cbffdc52c9/432x288/news.rambler.ru/img/2013/08/21084532.958446.9770.jpg

«Хорошие мальчики»

Местные жители Джеймс Эдвардс 15 лет и Ченси Луна 16 лет обвиняются в убийстве, им грозит пожизненное заключение в случае, если они будут признаны виновными. В штате предусмотрена смертная казнь за убийство, но ее не применяют к несовершеннолетним. Сидевшему за рулем 17-летнему Майклу Джонсу предъявлено обвинение в пособничестве при совершении преступления и сокрытии улик. Суд округа Стивенс (Stephens County) отказал обвиняемым в убийстве в освобождении под залог, залог для Джонса назначен в размере одного миллиона долларов.

Начальник полиции Дэнни Форд сообщил, что семнадцатилетний Джонс в серии опросов признал, что приятелям было скучно, «и поэтому они решили кого-нибудь убить». Кристофер случайно стал их мишенью, когда пробегал мимо.

Родители всех троих подростков отрицают их вину. «Мой сын не такой. Он хороший мальчик», — заявила в суде Дженнифер Луна, чей сын, как полагает обвинение, спустил курок, целясь в спину бегущего Лайна. Эдвардса представлял отец, его мать сидит в тюрьме. Полиция утверждает, что когда полицейские конвоировали его, он пританцовывал.

Тройка подозреваемых была поймана в припаркованном автомобиле, который был опознан по съемкам видеокамер наружного наблюдения, расположенных близ места трагедии.

«У тех, кто лишил будущего Криса, тоже не должно быть будущего», — сказала Herald Sun девушка погибшего Сэра Харпер. За три дня до трагедии они вернулись в Оклахому после долгих каникул в Австралии. «Очень больно осознавать, что его просто выбрали мишенью. Он не добежал до дома всего несколько шагов», — сказала Харпер.

Австралия призывает туристов к бойкоту США

В Австралии возмущены убийством своего соотечественника. Уроженец Мельбурна был стипендиатом колледжа Оклахомы, за сборную которого выступал, и учился на финансиста. Он вернулся с каникул в США за три дня до убийства.

Бывший вице-премьер Австралии Тим Фишер, в свое время ужесточивший контроль за оружием в своей стране, призывает австралийских туристов к бойкоту США, где не могут обеспечить безопасность на улицах.

«Туристам, которые собираются в США, стоит дважды подумать перед тем, как ехать туда», — цитирует Фишера австралийские телеканалы. Запрет на свободное обращение оружия стал темой общенациональной дискуссии в США после того, как психически неуравновешенный Адам Ланза расстрелял 26 человек в начальной школе в декабре 2012 года. Позже полиция нашла в его доме большой арсенал огнестрельного оружия и три самурайских меча.

186

О цвете кожи этих малолеток-убийц я даже не спрашиваю...

187

striker написал(а):

О цвете кожи этих малолеток-убийц я даже не спрашиваю...

http://media2.s-nbcnews.com/j/MSNBC/Components/Photo/_new/130820-suspects-oklahoma-545p.photoblog600.jpg

188

По сведениям МВД РФ, 48% преступлений в Москве совершают приезжие из стран СНГ, работающие в Москве нелегально без виз и разрешений.

Скоро придём к американской мечте в её оклахомском варианте.

189

Frequent Flyer написал(а):

По сведениям МВД РФ, 48% преступлений в Москве совершают приезжие из стран СНГ, работающие в Москве нелегально без виз и разрешений.

"Откуда дровишки", с duckduckgo.com/  :glasses: ?

Я-то по старинке Гуглом пользуюсь. И недавно, прочитав где-то про такие ужасные показатели, тоже обратился к нему.
Нарыл сайт МВД, сайт криминальной статистики и выяснил, что доля преступлений, совершенных мигрантами за 2012 год, по России составила 1,85% от общего количества преступлений, (всего совершено преступлений за 2012 год в РФ: 2 302 168, из них приезжими 42650 преступлений, в том числе жители из стран СНГ совершили 37319 преступлений, что составляет 1,62% от общего числа преступлений по России) а по Москве — 4,68% (всего совершено преступлений за 2012 год в Москве 180240, из них приезжими 8434, в том числе приезжими из СНГ 7892, что составляет 4,38% от общего числа совершенных в Москве за 2012 год преступлений).
Причём около четверти совершаемых мигрантами преступлений — это подделка регистрации и документов на работу, а отнюдь не убийства-грабежи-изнасилования.

Недавно в Москве на каком-то рынке ментовскому оперу набили морду (история с "Магой" обошла Инет даже на видео, не то что текстово). Причём под наблюдением пары пэпсов в форме. И набил отнюдь не мигрант какой, а такой же гражданин РФ, и по паспорту, и по рождению - дагестанец. По этому поводу московские власти создали концлагерь для вьетнамцев. Понятно, почему - кавказцев трогать страшно, среднеазиатов тоже не стоит - тамошние баи, друзья нашего царя, обидятся. Так что вьетнамцы, которых и я могу одной рукой пучок сгрести, самое то. Любят у нас "асимметричные ответы".

190

striker написал(а):

"Откуда дровишки", с duckduckgo.com/

Дык мне телевизор чего говорит, я то и слушаю!

191

striker написал(а):

среднеазиатов тоже не стоит - тамошние баи, друзья нашего царя, обидятся

Вот, кстати, непонятки с этим. Что вообще связывает нас с этими тремя странами?

192

Доходы от гастарбайтеров?  Они избавляются от лишних работяг, мы получаем дешёвый труд.

193

А зачем нашей стране дешевый труд?

194

Осень пришла, граждане!!!!

В печально известном Битцевском парке Москвы найден очередной труп женщины


время публикации: 08:51
последнее обновление: 09:03   
блог печать сохранить почта фото


Очередное убийство совершено в печально известном Битцевском парке столицы. На одной из его просек найдено тело молодой женщины

Очередное убийство совершено в печально известном Битцевском парке столицы. На одной из его просек найдено тело молодой женщины.

Накануне вечером москвичи, гулявшие в Битцевском парке в районе Балаклавского проспекта на юго-западе столицы, наткнулись на труп. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили на теле погибшей рубленную черепно-мозговую рану и шесть ножевых ранений в спину. Кроме того, у нее оказались отрезаны два пальца.

На вид погибшей от 18 до 25 лет, по предварительным данным судмедэкспертов, она была убита днем в четверг, сообщает "Интерфакс".

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В пресс-службе московской полиции подтвердили факт убийства.

Напомним, последний серийный убийца был выловлен в Битцевском парке 5 месяцев назад. В марте этого года был задержан нападавший в парке на женщин 24-летний маньяк из Узбекистана: он вначале насиловал, а потом убивал своих жертв, среди которых были как молодые женщины, так и пенсионерки.

А приобрел свою печальную известность Битцевский парк после того, как в нем на протяжении нескольких лет орудовал маньяк Александр Пичушкин, прозванный "битцевским маньяком" или "битцевским душегубом". Мосгорсуд 29 октября 2007 года приговорил его к пожизненному заключению в колонии особого режима, признав виновным в 48 убийствах. Однако сам Пичушкин признался в 62 убийствах, которые совершил в Битцевском парке. Он предлагал жертвам выпить, а потом убивал. Особое удовольствие ему доставляло убийство близкого человека. Первой его жертвой стал одногруппник, с которым он вместе учился в техникуме.

Пичушкин верил, что очищает свой район от "бесполезных людишек". Поэтому сбрасывал тела убитых в канализацию. Целью Пичушкина было убийство 64 человек, по числу клеток на шахматной доске.

http://www.newsru.com/crime/30aug2013/bitsa.html

195

Я думаю, что это не зависит от времени года. :(

196

Iwa написал(а):

в печально известном Битцевском парке столицы

Какое злое место  :suspicious:
А люди туда всё ходят и ходят, всё гуляют и гуляют.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Костёр аутодафе как мера наказания