Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Покушение на здравый смысл


Покушение на здравый смысл

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

хихи

62

Ой, кругом культура...  :huh:
ебать

63

Жoпa!

64

Робот учится постепенно, Наденька.

65

/мастурбировать/

А переведите обратно на матерный, плиз?

Любить - это на е, да?

блять

66

Ы? А пачиму мессиру можно матюки писать? Типо, привилегии?!  :suspicious:

67

Никому нельзя. Я перемешал русские и латинские буквы. Робот их не понимает в таком случае.

68

От спасибо!  :tomato:

69

Нихренасеньки!!! Терь даже в "ненормативе" материцца нельзя будет чтоль?

70

Это ж вроде ты у нас обладатель жоскава предупреждения за использование слова "член" в неподходящем месте? ))

71

А разве не та озабоченная, которая тут по весне была?:)

72

Мавр написал(а):

А разве не та озабоченная, которая тут по весне была?

Я то думал что это мне перманентный бан грозил... =)

Попробовал перечитать раздел "Ненорматив"... Изюм рестерян безра... безвозратно... =((((

73

Почему-то кажется, что слово "хyй" звучит сексуальнее, красивее и мощнее, чем какое-то слово "член". ))

74

http://www.mn.ru/moscow_people/20131022/360640384.html

насри вокруг подъезда

75

Почему насри? Мне тоже не нравится лысая земля.

76

Ну, ты просто ни разу не поскользнулся на мокрой листве в возрасте шестидесяти семи лет и ни разу не сломал себе шейку бедра, что автоматически превратило бы остаток жизни в сплошные страдания и ожидание смерти.

У меня два примера перед глазами и о двух мне рассказали СМИ - Лев Дуров и Людмила Гурченко. Это если не вспоминать Марлен Дитрих и Татьяну Пельтцер.

И чего никто не борется с поливом улиц в Москве? Улицы, кстати, поливают и в ливень.

77

РПЦ ПРИЗЫВАЕТ ПАЛОМНИКОВ К ДАРАМ ВОЛХВОВ "РАССЧИТЫВАТЬ СИЛЫ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТЕЙ"

08 января 2014 | 13:30
Отдельные очереди для них формироваться не будут, - говорится в специальном заявлении Оргкомитета. Сегодня очередь в храм Христа Спасителя достигла около 20 тысяч человек. Стоять в ней приходится около 9 часов.

В РПЦ подчеркивают, что все городские службы работают в штатном режиме, для обогрева и отдыха паломников выделены 23 автобуса, установлено 200 туалетов, помощь оказывают 8 медицинских бригад, а также психологи.

Христианская святыня Дары Волхвов будет находиться в храме Христа Спасителя до 13 января включительно.

78

Как по Вашему мнению следует изменить налоговую систему? 

Снизить страховые взносы  2256      38.7% 
Ввести прогрессивную шкалу НДФЛ  2174      37.3% 
Увеличить акцизы на алкоголь и табак  1397      24% 
   


Самая здравая идея находит поддержку у 24% ответивших.
Самая идиотская - у 38,7%, а самая глупая - у 37,3%

Чем идиотская отличается от глупой.
Идиотская означает "отказаться от поступления денег в бюджет", а глупая - "изнасиловать честных налогоплательщиков ещё раз и без смазки, особенно тех, кто много работает".

Страна снова доказывает своё предназначение: духовность и ещё раз духовность. Пить, курить и ходить налево без презерватива мы не бросим. И пусть цирроз, рак и ВИЧ шагают по Родине семимильными шагами.

79

А про НДС почему не спрошено? :)

80

А много ли можно заработать с табачных и алкогольных акцизов? Учитывая, что палёной водкой рынок залить легко, если официальная водка будет стоить 1000 рублей за бутылку. С сигаретами сложнее, но будут возить пачки из Белоруссии и Казахстана.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Покушение на здравый смысл