Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Нобелевская премия Б.Обамы


Нобелевская премия Б.Обамы

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Нет уж, нафик такие игрушки.
А интересно, Таня, игриво рассуждающая об обмене ядерными ударами, обвиняет Обаму в немиролюбии....

Отредактировано MORN (11-10-2009 22:16:22)

22

доиграетесь...я бы сказал

5 тыс. лет играемся,переживем и это!

23

MORN написал(а):

А интересно, Таня, игриво рассуждающая об обмене ядерными ударами, обвиняет Обаму в немиролюбии...

а это общая черта всех жителей вашей страны?

Отредактировано модератором

24

Таня написал(а):

Если бы эти искандеры стояли бы там,а он их вывел-другое дело.

Эти искандеры обещала поставить РФ устами своего президента. И после инициатив Обамы огласила теми же устами отказ от размещения. Если это "все слова...", то это слова не Обамы, а Медведева.

25

Таня написал(а):

5 тыс. лет играемся

Государство Израиль (ивр. מדינת ישראל‎, араб. دولة اسرائيل‎‎) — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией и Западным Берегом, на юго-западе — с Египтом и сектором Газа.

Было провозглашено 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года (см. «План ООН по разделу Палестины»).

фигассе у вас там времечко летит...

а по нашему календарю всего-то 61 год прошел...

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:21:10)

26

Класс, тема стала рекордной по скорости развития :)
Провозглашено и существовало - разные вещи.

Отредактировано MORN (11-10-2009 22:20:55)

27

А интересно, Таня, игриво рассуждающая об обмене ядерными ударами, обвиняет Обаму в немиролюбии....

Где я обвинила Обаму в немиролюбии?Приведите цитату,запамятовала,наверное.

28

MORN написал(а):

Провозглашено и существовало - разные вещи.

ну да, ну да...
и в чем же она?

а вот проблемы в этом регионе начались с появлением этих воинственных граждан - эт точно.

они ведь "всеми обижаемы", но не преминули оттяпать себе лишних земель. войной.

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:23:29)

29

Таня написал(а):

Ничего из обещанного им на благо мира он не сделал!

Если хотите, в недостаточном миролюбии.

30

juhani написал(а):

и в чем же она?

Хм, но жили то они там задолго до 1948 года?

31

MORN написал(а):

Хм, но жили то они там задолго до 1948 года?

они жили по всему миру. что дальше? отдать им земной шар на блюдечке с голубой каемкой? и принести глубочайшие извинения, что посмели потеснить такой замечательный народ?

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:25:03)

32

По всему миру они жили рассеянно, а тут компактно. И считают, что живут там 5000 лет. Спорить с ними не хочу, с тобой тоже )))

33

MORN написал(а):

И считают, что живут там 5000 лет

и это дает им право убивать неповинных людей?

а "считать" можно все, что угодно.

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:27:06)

34

Если хотите, в недостаточном миролюбии

Нет,абсолютно не хочу.Не ищите в моих словах,того ,чего там нет и чего я не говорила.Это лишь говорит о моем личном к нему отношении,не более.Никаких обвинений в его адресс я не произносила.
Повторюсь и вернемся к теме,премия дана незаслуженно.

Отредактировано Таня (11-10-2009 22:37:33)

35

Таня написал(а):

Повторюсь и вернемся к теме,премия дана незаслуженно.

да. премию заслужила таня, которая готова жахнуть по ирану "ядреной бонбой"© прям вот хоть счас. мы поняли позицию. осталась самая малость - чтобы ее понял и принял нобелевский комитет. дерзай.

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:28:58)

36

Таня написал(а):

Повторюсь и вернемся к теме,премия дана незаслуженно.

Сложный вопрос. По своим возможностям возможно (сорри за тафтологию) он мог сделать и больше. С другой стороны, назовите другого человека, решение которого привело в этом году к неразмещению ракет в Европе. Медведева не предлагать :)

37

да. премию заслужила таня, которая готова бабахнуть по ирану "ядреной бонбой"© прям вот хоть счас. мы поняли позицию. осталась самая малость - чтобы ее понял и принял нобелевский комитет. дерзай.

ИМЕННО ЭТОГО Я И НЕ ГОВОРИЛА!Крикну,может у тебя плохо со слухом!
Я лишь говорила,кто к нам с мечем прийдет,тот от меча и погибнет.
А перевернуть написанное,ты мастак,как я погляжу,Рома.

38

С другой стороны, назовите другого человека, решение которого привело в этом году к неразмещению ракет в Европе. Медведева не предлагать

я в этом году решил не запускать феерверки в европе...)

39

Таня написал(а):

Я лишь говорила,кто к нам с мечем прийдет,тот от меча и погибнет.

египет помнит это, татьяна.

а пока, если ты не в курсе, рядятся на тему, кто первый будет наносить удар по ирану, ежели что. штаты или их верная шестерка - израиль..

в то время как иран занимается разработками "мирного атома"..

точно так же, в свое время, ирак занимался (по информации разведки США) созданием химического оружия. которое так никто и не нашел. а за что был повешен один усатый гражданин, лично я не понял.

Отредактировано juhani (11-10-2009 22:35:24)

40

Сложный вопрос. По своим возможностям возможно (сорри за тафтологию) он мог сделать и больше. С другой стороны, назовите другого человека, решение которого привело в этом году к неразмещению ракет в Евр

Вот здесь я с вами полностью соглашусь.
Я думаю,что для этой премии не всегда нужно искать таких больших политиков.Ведь есть немало людей на земном шаре,которые действительно за :flag: нимаются продвижением мира во всем мире.Примера привести не могу,но ведь такие люди есть.
А о себе я лишь утрировала,так для сравнения писала.

Отредактировано Таня (11-10-2009 22:34:37)


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Нобелевская премия Б.Обамы