Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Докатились

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Никогда о тебе бы такого не подумал. Мне казалось, ты очень нетерпим - как я тебя запомнил по твоей тогдашней реплике в 2007 году в Лондоне летом на Рассел сквер, когда мы с тобой игрушку запускали в небо, помнишь? 🙃

42

Господи. Я не помню, что я тебе тогда сказал, но судить по одной фразе....
Прямого вопроса ты вроде бы не задавал, но по моему, я тебе рассказывал, что у меня есть знакомый русский гей, и мы с ещё одним другом-натуралом по приколу сходили втроём в гей-клуб и мне, естественно, там не очень понравилось. Но это не значит, что я их презираю или ненавижу. Пусть как хотят трахаются, если ко мне не лезут.
Из сексуальных вариаций нетерпим я только к педофилии, ну и некрофилия вызывает омерзение.

43

Вот так, пожаловался на выставку и два дня теперь оправдываешься, что не гомофоб  :D  ;)

Бродячий Чайк написал(а):

Честно - люблю приходить в музеи без предварительного изучения выставок

А я всегда читаю (занудная, да).  :yep:
Правда и это не является страховкой.
Неделю назад ходила на мультимедийную выставку картин. Пошла исключительно для галочки, за компанию и была настроена скептически. Неожиданно понравилось.
А в прошлом году долго выбирала драм спектакль. Вооружившись статьями моего любимого критика, отзывами в интернете и впечатлениями коллег выбрала "Тартюф" театра Мастерская. Ушла после первого акта.  :tired:
Так что как не готовься, все равно лотерея.