Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Россиянку, очевидно, могут назвать русской свиньёй


Россиянку, очевидно, могут назвать русской свиньёй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Россиянка бросила в «Мону Лизу» тяжелую чайную кружку. До такого состояния женщину довел отказ французских властей предоставить ей французское гражданство.

Как стало известно Le Parisien, инцидент случился в воскресенье 2 августа: в этот день посетители могли проходить в Лувр бесплатно. Посетительница внезапно швырнула в сторону полотна тяжелую керамическую кружку.

Женщину, чье имя не называется, тотчас же задержали и доставили в полицейский участок. По данным издания, в минувшую пятницу она прошла психиатрическое обследование и до сих пор остается под стражей. В музей она пришла в расстроенных чувствах, поскольку ранее французские власти отказались предоставить ей гражданство Франции.

Дирекция парижского музея обратилась в прокуратуру с жалобой на действия женщины.

2

не могут!
Зачем обзываться?
За незаконные действия нужно карать законом,а,если человек болен-лечить.

3

Таня! :cool:

4

А хер ли Моне Лизе? Её не убыло. Она же защищена толстым пуленепробиваемым стеклом. Чай не впервой покушаются.

Отредактировано Z-man (12-08-2009 18:34:57)

5

Z-man написал(а):

А хер ли Моне Лизе? Её не убыло. Она же защищена толстым пуленепробиваемым стеклом.

Ну, раз защищена, давайте все дружно закидаем её кружками и гнилыми помидорами! Она ж в Лувре для этого и висит!

6

Имхо, тетка показала редкостное бескультурье. У нас как-то принято называть бескультурных людей свиньями. Или уже не принято? Или принято, но французам не позволено?

Мало того, такие тетки портят репутацию всего нашего народа. И нам с вами потом отливается от этого.

7

имхо, таких как у нас зовут все-таки не свиньей, а шизо ))

Например, если бы я посмотрела сюжет по ТВ, где какая-нить уроженка Вологды, швырнула в Эрмитаже бутылку в картину 9 вал, я сказала про нее, что она сумашедшая, и ее место в психушке. Слово свинья ну никак не пришло бы мне на ум, тем более, русская свинья.
А вот если идя домой, увидела бы своего соседа, валюящегося, как обычно под лестницей мертвецки пьяным, вот тогда бы я точно подумала про него, "опять нажрался как свинья"

8

Неуважение к Джоконде и ко всем, кого она восхищает, - натуральное свинство.

Мне два года с гражданством отказывали, мне Данаю по-новой порезать?


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Россиянку, очевидно, могут назвать русской свиньёй