Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина Матвиенко

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

12.03.2011, 14:35

Трагедия произошла  в Калининском районе Санкт-Петербурга, возле дома 21, корп. 1 по улице Замшина. Ледяная глыба обрушилась, когда по тротуару шли две девушки. Удар пришелся на одну из них - 18-летнюю Елизавету Латычевскую. Она погибла на месте.

Как сообщают в  администрации Калининского района, наледь упала с металлической крыши застекленного балкона на девятом этаже. Установлено, что остекление балкона было произведено без разрешительных документов.

По факту гибели Елизаветы Латычевской возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности" (ст. 109, ч. 2 Уголовного кодекса РФ).

42

Информация про погибшую девушку по местным телеканалам прошла вчера вечером.

Сегодня утром, выйдя на улицу, обнаружила, что  везде в округе сбивают с крыш лед.
Такое зло разобрало.
Неужели нужно кому-то погибнуть, чтобы начали сбивать сосульки?

Мать Елизаветы Латычевской госпитализирована в больницу.
Погибшая девушка в тот день оказалась на ул. Замшина потому что приехала к матери в гости.

43

На машину замначальника ГИБДД России упала глыба льда
GZT.RU, 2 часа назад, 14 мар 2011, 13:00
На машину заместителя начальника ГИБДД РФ Виктора Нилова упала глыба льда недалеко от здания ведомства.

Как сообщает Life News, инцидент имел место на узкой Мясницкой улице, где была припаркована служебная BMW.

«Глыба разбила бампер дорогой иномарки. Машина была припаркована близко к зданию ГИБДД РФ. Слава богу, сосулька не попала в пешеходов. В салоне машины тоже никого не было», — рассказали о произошедшем очевидцы.

Новость на сайте «GZT.RU»

Надо бы конечно чтобы на машину еще кого покруче упал снег. В Питере прям на кортеж Матвиенки, а в Москве...ну вы поняли. Сегодня утром на Полянке наблюдала такую картину: едет джип, вдруг слышу грохот с крыши падает снег, задевает за балкон изменяет траекторию и с грохотом падает на проезжую часть. Хорошо, что водитель джипа видимо грохот об балкон услышал сначала, и вильнул на следующую полосу.

44

Спортсменка Л.Егорова сообщила, что в случае необходимости петербуржцы будут готовы написать президенту письмо с просьбой оставить В.Матвиенко на посту губернатора, но это будет зависеть от того, скажет она "да" или "нет" должности спикера Совфеда.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/06/2011/602725.shtml

"На кого ты нас покидаааааешь!"

45

не, ну какова многоходовочка!

46

Неужели может остаться?А мы уже поздравили друг друга...

47

Люша написал(а):

Неужели может остаться?А мы уже поздравили друг друга...

НЕ боитесь, ей не оставили шансов остаться. Теперь это наш крест ))

По теме:
Матвиенко дозвонилась в прямой эфир и ответила на

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко накануне сама позвонила в прямой эфир «Эхо Москвы» в тот момент, когда на волне радио звучала критика в ее адрес.
В программе Светланы Сорокиной «В круге света» обсуждалась тема женщин во власти и разбирался пример Валентины Матвиенко, которой предложили перейти с должности губернатора Санкт-Петербурга на пост спикера Совета Федерации.

Одна из гостей, депутат Госдумы Оксана Дмитриева жестко критиковала Матвиенко и предположила, что именно неудачи на посту губернатора стали реальными причинами отставки.

Однако вдруг в прямом эфире раздался звонок. Звонившей оказалась сама Валентина Матвиенко. Как ей удалось пробиться в традиционно перегруженный звонками эфир, пока неизвестно. Однако Матвиенко по телефону отвергла прозвучавшую в ее адрес критику. Она сказала, что выступление Дмитриевой не объективно и связано лишь с личной неприязнью.

Напомним, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко приняла решение баллотироваться в депутаты по одному из муниципальных округов Санкт-Петербурга. Ее кандидатуру на пост спикера Совфеда поддержало руководство страны, но для того, чтобы быть избранной в верхнюю палату, Матвиенко должна стать депутатом любого уровня в субъекте РФ.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6232758/

48

Iwa написал(а):

должна стать депутатом любого уровня в субъекте РФ.

где-то грядут внеочередные выборы?

49

Laa написал(а):

где-то грядут внеочередные выборы?

ЗакС Петербурга ради такого самораспустится.

50

Д.Козак поручил проверить готовность Петербурга к борьбе с "сосулями"

http://top.rbc.ru/society/21/07/2011/606713.shtml

51

В.Матвиенко намерена избираться в депутаты от округов Красненькая речка и Петровский.

52

Готовьтесь, к вам едет возможный новый губернатор ))

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак был назван вероятным преемником Валентины Матвиенко на посту губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ".

Главной задачей нового губернатора станет повышение рейтинга питерских единороссов, потерявших вес из-за снижения доверия горожан к главе Северной столицы В.Матвиенко.

Между тем опрошенные изданием эксперты и федеральные чиновники заявили, что главным препятствием Д.Козака на пути к посту губернатора является его ответственность за подготовку Олимпиады-2014 в Сочи. По мнению собеседников газеты, "соскочить" с этого "расстрельного проекта" вице-премьеру вряд ли позволят.

Однако "Коммерсантъ" называет ряд признаков, которые указывают на начало кампании по передаче власти в Петербурге Д.Козаку. Сегодня, 11 августа, вице-премьер прибывает в Северную столицу, где примет участие в ряде мероприятий: вместе с В.Матвиенко поучаствует в открытии петербургских долгостроев (кольцевой автодороги и комплекса защитных сооружений). Кроме того, он проведет совещание по вопросам строительной отрасли и развития регионального строительного рынка с министром регионального развития Виктором Басаргиным.

В понедельник, 15 августа, Д.Козак и полпред президента Илья Клебанов проведут совещание по социально-экономическому развитию Северо-Западного региона.

Кроме того, источники издания в Смольном заявили, что именно Д.Козак будет курировать кампанию городских единороссов на предстоящих региональных и федеральных выборах и, вероятнее всего, возглавит список партии на выборах в Госдуму. В Кремле возможное назначение вице-премьера губернатором не комментируют.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/08/2011/609983.shtml

53

Зимой ходили слухи о кандидатуре Миллера.

Отредактировано Рия (11-08-2011 23:11:20)

54

плаакаалааа!!!!

На выборы В.Матвиенко завлекали пирожками и билетами на "Песняров"
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, принимавшая участие в муниципальных выборах в округах Петровский и Красненькая речка, одержала убедительную победу, набрав 95,61% и 97,29% голосов избирателей соответственно. Несмотря на многочисленные протесты со стороны системной и несистемной оппозиции, выборы были признаны состоявшимися.

Ранее представители Смольного опасались, что выборы могут быть сорваны из-за многочисленных призывов помешать планам по выдвижению губернатора в Совет Федерации. Однако грамотные меры Центризбиркомов позволили обеспечить высокую явку на избирательные участки.

Потенциальных избирателей завлекали посредством бесплатных экскурсий, грошовых цен на продукты и яркой развлекательной программой. На территории округа Красненькая речка, помимо традиционных лотерей и пирожков за копейки, избирателей встречали огромными транспарантами с надписями: "С праздником, дорогие друзья!". Петербуржцев развлекали клоуны и аниматоры, а для подростков легенда ФК "Зенит" Юрий Желудков давал мастер-класс по футболу.

Каждый проголосовавший получал соответствующую ленточку, после чего мог бесплатно сфотографироваться на фоне пришкольных березок, записать детей в районные секции, получить билет на концерт "Песняров" или отправиться на бесплатную автобусную экскурсию по пригородам Петербурга, пишет "Коммерсантъ". Кроме того, избиратели могли получить бесплатную медицинскую консультацию во временных пунктах здоровья. Наконец, пенсионеры, принявшие участие в выборах, получали бесплатное мороженое и автобусную экскурсию в Павловск.

В соседнем Петровском явка и выдающиеся результаты голосования были получены благодаря участию военнослужащих. Молодые люди характерной внешности посетили участок в штатском, а на вопросы журналистов, кто они такие, коротко отрезали: "Мы военные". Напомним, на территории округа находится Военно-космическая академия им.Можайского, пишет "РБК daily".

Накануне В.Матвиенко заявила, что готова сложить свои полномочия уже 22 августа. "Когда я получу мандат, намерена незамедлительно написать прошение президенту об отставке. Вакуум власти оставлять нельзя", - отметила она. Новый легитимный губернатор может появиться в городе в течение недели, сообщил накануне глава Заксобрания Петербурга Вадим Тюльпанов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/08/2011/611514.shtml

Ктонить из Питерских там был? Мед пиво пил? Никто не живет в этих округах?

55

эт прямо пир духа!

56

Народ без всяких пирожков голосовал за то,чтоб избавиться от нынешнего губернатора.Спасибо им,они свое дело сделали.Беда только в том,что мы не можем выбрать следующего.

57

Одна уйдет, другой придет ))

По мнению экспертов, назначение врио губернатора Г.Полтавченко свидетельствует о том, что он и станет новым руководителем города. Обычно технических врио до избрания нового главы региона назначают из числа вице-губернаторов или других представителей исполнительной или законодательной власти региона. Назначение на эту должность руководителя высокого ранга - полпреда президента, тем более представителя президента в округе, к которому Санкт-Петербург не относится, явно свидетельствует о том, что Г.Полтавченко будет утвержден губернатором города.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/08/2011/611660.shtml

58

Все ржут над этой историей, но в в глубине души вздыхают с облегчением.

59

Дама сдавала багаж:
Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж,
Сосули, морские фасады,
Плешивые зоосады,
Колодцы-дворы, коммуналки,
Приморские пробко-мигалки,
Для Мариинки вторую сцену,
Для футбола большую арену,
Обводный, Фонтанку, Волхонку..
И миллиардера мальчонку…
http://www.regions.ru/news/2368768/

60

однако за время пути мальчонка должОн подрасти