Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналисты-педики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала все орут "убили за свободу слова", а потом всегда "покойный был гомосексуалом" и ёбся с кем попало в жопу.

Очередной:

http://m.spb.kp.ru/daily/26514/3382904/

2

3

Life goes on as it never ends. Хотя этому уже ничем не поможешь.

Сегодня:

http://www.mk.ru/incident/2016/07/21/v- … t-pul.html

Вангую. Пока жена с двумя близнецами отъехала на неделю на дачу к тёще, мужик пригласил в гости незнакомца подолбиться глубоко в попку.

4

И ты, конечно же. определил это по фотографии?

5

Ощущаю себя крупнейшим в мире определителем латентных гомосексуалистов "на глаз".

В день, когда стрелок в Орландо убил геев в клубе, я сказал, что стрелявший, скорее всего, тоже "из этих". (пруф - в моём твиттере именно датой происшествия)
В день взятия Бастилии, едва началась стрельба, и по ТВ охарактеризовали произошедшее как теракт, а исполнителя назвали одиночкой, я произнёс: "Однозначно, он из тех мусульман, которым религия страшно мешает подставить свою жопу под чужой хуй, отдаться и получить наслаждение, чтоб не убивать других". И написал об этом в твиттере задолго до того, как СМИ сообщили, что покойный, вообще-то, не дружил с женой и как он выглядел.

Историю про пилота Андреаса Любица можно прочитать на сайте nechaev.mybb.ru - я по фотографии сказал: убийца был из "этих".

После сегодняшней публикации Би-би-си (стоит верить би-би-си?) меня буквально распирает гордость - я обладаю лучшим гей-радаром в мире: я вижу пидоров насквозь.

Пассажир, которого якобы раздели полицейские при досмотре на станции «ВДНХ» Московского метрополитена, был пьян и вёл себя вызывающе. В момент первых сообщений об этом в твиттере, когда все проклинали "гадких полицейских, издевавшихся над беззащитным мужчиной", я сразу написал твит, что раздевшийся догола мужчина, скорее всего, хотел продемонстрировать всем свой половой член.

И что же? https://m.lenta.ru/news/2016/07/20/metro/

Когда я это говорю, люди обо мне плохого мнения. Они считают меня зацикленным на "гадостях", как они это называют, приклеивают мне разные неприятные ярлыки, но в конечном итоге я зрю в корень как учил Козьма Прутков и вижу сексуальных извращенцев насквозь, как рентген, а люди, которым я говорю про свой дар, уверены, что сексуальный извращенец - это я, пожилой дяденька, мирный и тихий семьянин, отец троих детишек.

Поэтому я перестал общаться с живыми людьми и пишу в твиттере. Там меня никто не знает.

6

Очень интересно.
Как насчёт Захари Шаха? Он тоже из "этих"?

7

Не изучал персону.

8

Ааааааа! Ору!
Дата публикации - после моего от 6 мая!
http://www.inopressa.ru/article/11may20 … lling.html