Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Administration » Преодоление "преград"


Преодоление "преград"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Или я совсем дремучая или  только что с елки.
Но появляется у меня оч. часто такое сообщение, если я хочу чего-нибудь написАть:

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Денис, чего делать надо?

2

1) почистить временные файлы интернета и куки и снова войти
2) возможно, текст содержит наборные знаки, к примеру, € или £ или вообще ò, õ, ô, è?
3) "Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> вкладка "Дополнительно": использовать компилятор Java JIT (требуется перезапустить IE) - поставить "тик" (включено).

С гарантией 99% проблема решится.

3

Объявление

Завидев слова "Сервис временно недоступен", обновите страницу нажатием клавиши F5, - это глюк на движке, пока не исправлен, - и страница будет доступна.

4

Я вхожу на форум и вылетаю в гостя!

Включите в браузере cookies.
Что то вроде:
Инструменты - Настройки - Безопасность - Принимать cookies

Меня постоянно выбрасывает в гостя!

Вероятно, у вас динамический IP. В таком случае включите в профиле Средний уровень безопасности. Делаете это на ваш страх и риск.

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

Временно отключите антивирусы + файрволлы и прочие системы безопасности или попробуйте повторить попытку из другого браузера.
Если это не помогло - ответ такой: ошибка связана с сервером. Вам ничего не остается, кроме как ждать. Глюк возникает в админке, в профиле и в других местах у модераторов и администраторов.

Итого вывод один: выхода нет, ждем.

Проблема: 502 Gateway Timeout, 504 Bad Gateway.

Причина: Ошибки, связанные с перегрузкой сервиса.
Решение: Подождте несколько секунд и обновите страницу нажатием F5. Если не помогло - подождите еще минуту и вновь обновите. Ошибка может длиться до 5 минут максимум.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Administration » Преодоление "преград"