Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Кто написал 4 миллиона доносов


Кто написал 4 миллиона доносов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, вот такие товарищи писали и продолжают писать:

http://radujsa.livejournal.com/40726.html

Это то самое хуйло, которое сейчас оскорбилось видом Ксении Собчак в рясе и с накладной бородой.

------------------------

​О начале проверки в своем Facebook сообщил юрист из Кировской области Ярослав Михайлов, который 30 апреля написал жалобу в Следственный комитет после публикации в Instagram фотографии Собчак в одежде священнослужителя. Ответ Михайлову, выложенный на его странице, датирован 12 мая, однако юрист сообщил о нем спустя две недели.

Месяц назад Ксения Собчак опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, где одета в наряд священнослужителя и носит накладную бороду. Это сообщение журналистка приурочила к подготовке нового репортажа для издания «Сноб».

Фотография вызвала бурную реакцию в комментариях в Instagram, где Собчак получила в свой адрес немало оскорблений.

Источник - http://top.rbc.ru/society/01/06/2015/55 … 9a28fcfad8

Отредактировано Solange (02-06-2015 10:35:35)

2

"Не нравится наш скверик - уходите" © 1979, анекдот про геев.

А чего Собчак в своём Маями не живётся?

3

- Не нравится? Съебывай.
- Съебал? Не пизди.
- Молчал? Терпи.
(с)

Придумай что-нибудь другое, ты же умничка.

4

А я всегда говорила: лучший выход из сложившегося положения - Шереметьево-2.
Чего мне ещё чё бы то ни было придумывать.

5

Блядь.
А если я не хочу уезжать и хочу жить в России? Причём жить так хорошо, чтоб все в Европе и Штатах нам завидовали? Это пиздец какое преступное желание?

6

Гениальный пиар ход Собчак :) Я ее не люблю, но должна признать, в уме и фантазии ей не откажешь :)

7

А в чём смысл пиара, если она ещё в марте уехала из России?
Тут скорее Михайлов пиарится.

8

Это беспроигрышная тема. Такая же как обсуждение запрета пропаганды  гомосексуализма среди детей :)
Даже на нашем форуме тема "Однополые браки: за и против" занимает 26 страниц.
Тема "Православие головного мозга" 5 страниц. А для обсуждения тем, связанных с околорелигиями вообще создан отдельный подфорум: Богословские беседы И там пишут не очень верующие люди. Казалось бы зачем им это? Почему просто не оставить верующих людей в покое?

9

Руководителем Камчатского отделения "Открытой России"  Ходорковского в 2002—2006 являлась Ирина Анатольевна Яровая.

10

Iwa написал(а):

Это беспроигрышная тема.

Вопрос был о другом.
Не "почему она выбрала именно эту тему?", а "зачем ей пиар в России, если она не живет в России?"

С Михайловым всё как раз понятно. Он живёт здесь и, судя по записи Кати Петровой в ЖЖ, не в первый раз привлекает к себе внимание наездами на нелюбимых обществом персонажей.

Отредактировано Solange (03-06-2015 10:40:36)

11

YouTube заблокировал фильм «Открытой России» о Рамзане Кадырове

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/03/06/2015/5 … 295e0e4e74

12

Solange написал(а):

"зачем ей пиар в России, если она не живет в России

Она же не на ПМЖ в Америку умотала.  Чтобы в России не забывали :) А то так глядишь полгода не будет появляться широкой аудитории - и забудут нафик :)

Solange написал(а):

Михайловым всё как раз понятно.

С Михайловым лично мне понятно, что ему требуется помощь психиатра, ничем другим он прославиться не сможет.


Вы здесь » Airline Meals - самолётная еда и питание авиапассажиров » Общество » Кто написал 4 миллиона доносов